C++Builder
  Начало   Форум   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Библиотеки для запуска программы  (Прочитано 2776 раз)
Katya
Участник
**

Сказали спасибо: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 182


« : 21 июня 2017, 21:01:56 »

Здравствуйте! Возникла большая проблема: есть программа на с++ из rad studio 2009, но скомпилированная без кучи всяких библиотек и теперь её, естественно, невозможно запустить на компе, где нет установленного с++. Возможности запустить её и скомпилировать с этими пакетами библиотек пока нет и в ближайшее время не будет, а программа очень нужна сейчас. Если не трудно, поделитесь пожалуйста этими библиотеками (rtl120.bpl и др.), если не жалко и не трудно  Грустный
Записан
POV
Участник
**

Сказали спасибо: +107/-7
Offline Offline

Сообщений: 640


« Ответ #1 : 28 июня 2017, 13:05:17 »

яндекс всё даёт найти. вот например
http://iloaddll.ru/rtl120.bpl_download.html
Записан
Katya
Участник
**

Сказали спасибо: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 182


« Ответ #2 : 08 декабря 2017, 22:19:19 »

Ответ, конечно, припозднился  Улыбка Яндекс может и даёт найти, но далеко-далеко не всё! Этот файл я находила, но его оказалось недостаточно, требовалось много других, поэтому собственно я сюда с просьбой и обратилась. Но похоже уже все ушли в Яндекс, потому что здесь исчезло простое человеческое общение, которое было еще лет 5 назад.
Лично я никогда не отказываю в помощи, если это в моих силах. Не отправляю в яндексы, гуглы и т.д., даже если вопрос кажется простейшим. Может он простейший для вас, но не для того, кто его задаёт, иначе бы он просто не возник. Вот и сейчас никак не могу решить одну задачу, но бессмысленно тут что-либо спрашивать, потому что каждый прочитавший этот вопрос начнет отправлять гуглить, яндексить.... Пытаюсь решить в одиночку.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: