C++Builder
  Начало   Форум   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Опрос:Скачать  (Прочитано 3877 раз)
DanUnited
Гость
« : 11 мая 2009, 22:17:17 »

Здарова программисты! Сейчас почти весь хабор программ завоевали 3-4 крупнейшие файлообменника: deposits,ifolder и другие. Прикол в том. что они хотят и качают деньги, большие файлы не заплатив ваще не реально скачать а ещё эти 60 секунд...Зае...!!!  Злой
Вот вопрос: достали ли вам эти DEPOSITS-ы, аль ещё можно жить??
Записан
ChikenpUH
Участник
**

Сказали спасибо: +11/-5
Offline Offline

Сообщений: 296


« Ответ #1 : 12 мая 2009, 00:57:29 »

 Веселый работают люди...те кто выкладывают туда файлы сами с этого получают. не думаю что халява вечной будет....примут когда нибудь меры..жееесткие меры....но пока жить можно)
и какой эт те файл не скачать? насколько большой?
60 сек эт тьфу Улыбка
Записан
DanUnited
Гость
« Ответ #2 : 12 мая 2009, 06:45:23 »

и какой эт те файл не скачать? насколько большой?
Все файлы. больше 150 мб. скачать затруднительно покрайней мере с тем. что докачка не поддерживается. оборваллось, что у меня часто бывает, и это всё время коту под хвост...
Записан
KerryT
Гость
« Ответ #3 : 21 мая 2009, 10:47:00 »

Приветствую.

Торренты.

С уважением, KerryT.
Записан
DEVILL
Гость
« Ответ #4 : 12 декабря 2009, 06:51:42 »

и какой эт те файл не скачать? насколько большой?
Все файлы. больше 150 мб. скачать затруднительно покрайней мере с тем. что докачка не поддерживается. оборваллось, что у меня часто бывает, и это всё время коту под хвост...

Лучше тарифы надо выбирать!  В замешательстве

Веселый работают люди...те кто выкладывают туда файлы сами с этого получают. не думаю что халява вечной будет....примут когда нибудь меры..жееесткие меры....но пока жить можно)
и какой эт те файл не скачать? насколько большой?
60 сек эт тьфу Улыбка

Примут, ЕЩЕ КАК ПРИМУТ. Ведь большенства ПИРАТОВ, пользуются ими, шо не найдешь. И ще на этом бабки заробатывают. Если чесно, этим файло-обменикам есть два пути: 1-Удалить все то, что нарушает закон, 2-Признаться в не закона!  Злой
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: