C++Builder
  Начало   Форум   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Жизнь в Канаде  (Прочитано 5925 раз)
pasha
Давний друг
**

Сказали спасибо: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 31


« : 11 июля 2007, 14:14:58 »

15 августа
-----------------
Вот мы и в Канаде!!! Я очарован этой страной! Здесь восхитительно! Горы так прекрасны! С нетерпением жду, когда увижу их покрытыми снегом.

14 октября
----------------------
КАНАДА! Это самое чудесное место на земле! Листья на деревьях пожелтели и приобрели все оттенки спектра от красного до оранжевого. Вчера совершил увлекательную поездку за город, в сельскую местность. Вы не поверите! Видел диких оленей! На воле они так красивы и грациозны. Поистине, это самые очаровательные животные на планете. Ну просто милашки! Нет, здесь действительно рай!

11 ноября
----------------------
Скоро открывается сезон охоты на оленей. Это ужасно! Не могу себе представить, что у кого-то может подняться рука на это милое, безобидное создание. Со дня на день ожидаем снег. Мне здесь нравится!

2 декабря
-------------------
Наконец-то! Этой ночью выпал снег. УРА!!! Проснувшись по-утру, мы обнаружили очаровательную картину за окном. Всё покрыто белоснежным, пушистым покрывалом. Вид, как на удивительной рождественской открытке! Я восхищён! Мы с женой радостно выбежали из дому и, быстренько очистив крыльцо и парковку, с хохотом стали кидаться снежками. Я победил. Внезапно снегоочиститель проехал мимо нас, завалив всю парковку всю парковку снегом. Но это не расстроило нас, и я быстренько откидал снег обратно. Как здесь хорошо! Я люблю Канаду!

12 декабря
----------------------
Этой ночью опять выпал снег. Снегоочиститель повторил свою выходку и завалил парковку…

19 декабря
---------------------
Опять шел снег этой ночью. Я так и не смог очистить парковку и уехать на работу. Здесь, конечно, великолепно, но я уже обессилил, постоянно очищая парковку от снега. Идиотский снегоочиститель!

22 декабря
---------------------
Опять ночью падала эта белая мерзость! Я заработал кровавые волдыри на руках и постоянную боль в пояснице от бесконечной чистки снега. Такое впечатление, что этот дятел на снегоочистителе прячется за углом и только и ждёт, когда я откидаю снег с парковки. КАНАДСКАЯ Ж**А!!!

25 декабря
------------------
МЕРРИ ФАКЕН КРИСМАС! Опять этот гр***ый снег!!! Только бы добраться до горла того сукина сына, который на снегоочистителе. Клянусь, задушил бы урода!!! И потом, почему городские службы не рассыпают соль на обледенелых дорогах? Вчера шел и чуть не убился.

27 декабря
---------------------
Ночью снова выпало это белое г**но!!! Третий день сижу дома, за исключением вылазок для очистки парковки после снегоочистителя. Не могу никуда выбраться. Машина исчезла под горой этой белой дряни! И как же зверски холодно! Мужик из бюро прогнозов по «ящику» обещает еще 20 сантиметров дряни этой ночью. КОЗЁЛ!!! А ты знаешь, сколько лопат снега составят эти 20 сантиметров?!

28 декабря
--------------------
Этот г**дон из бюро прогнозов ошибся! Выпало 50 сантиметров!!! Похоже, этот б***ский снег не растает до лета. Снегоочиститель застрял возле нашего дома, и этот ***-водитель прибежал к нам с просьбой одолжить лопату. Я сказал ему, что сломал шесть лопат, откидывая то белое дерьмо, которым он заваливал нашу парковку, и сейчас поломаю седьмую об его баранью башку!

4 января
------------------
Сегодня, наконец-то, выбрался из дому!!! Поехал в магазин закупить харчей. И вот, на обратном пути, вылетает на дорогу эта скотина- олень- и расшибает копытами весь передок машины! ВО , Б*Я! Ущерба на 3 тысячи долларов!!! Ну почему го*нюки-охотники не поубивали этих по*куд в ноябре? Эти долбанные олени везде и повсюду! Чтоб их разорвало, ублюдков!

3 февраля
--------------------
Отвёз машину в мастерскую. Вы не поверите, но эта лоханка успела проржаветь напрочь! От соли, которую козлы из городских служб сыпали на дорогу…

10 мая
----------------

Всё, нах! Уезжаю во Флориду! Не могу себе представить, что кто-нибудь, находясь в здравом рассудке, пожелает жить в этой гр***ой Канаде!
Записан
Tantos
А ты воспользовался поиском перед тем, как спросить?!
Давний друг
**

Сказали спасибо: +350/-28
Offline Offline

Сообщений: 2181


« Ответ #1 : 11 июля 2007, 15:13:36 »

А какое отношение этот опус имеет к компьютерам?
Записан
Admin
Администратор
***

Сказали спасибо: +22/-4
Offline Offline

Сообщений: 286


« Ответ #2 : 26 июля 2007, 00:10:47 »

Наверняка это программист, приехавший на работу в Канаду. Улыбка
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: