C++Builder
  Начало   Форум   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Функциональность нового сайта  (Прочитано 28557 раз)
Admin
Администратор
***

Сказали спасибо: +22/-4
Offline Offline

Сообщений: 286


« : 24 марта 2007, 17:20:52 »

Нравиться ли Вам функиональность нового движка сайта ?
Записан
AVC
Администратор
***

Сказали спасибо: +28/-6
Offline Offline

Сообщений: 1189


« Ответ #1 : 27 марта 2007, 09:39:20 »

При выборе "Еще не изучил" можно будет ответить еще раз, позже? Подмигивающий
Еще не изучил, но первое впечатление довольно приятное.
Записан
Doga
Давний друг
**

Сказали спасибо: +31/-1
Offline Offline

Сообщений: 241


WWW
« Ответ #2 : 27 марта 2007, 14:22:14 »

Я так понимаю, что теперь не нужно делать предварительную закачку файлов и картинок на сайт для последующей закачки другими пользователями... Если так то это здорово!  Веселый

И вообще, всё очень даже симпатично !  Смеющийся

 
Записан
Tantos
А ты воспользовался поиском перед тем, как спросить?!
Давний друг
**

Сказали спасибо: +350/-28
Offline Offline

Сообщений: 2181


« Ответ #3 : 28 марта 2007, 14:21:43 »

Пришлось разрешать указание источника перехода в файерволле. Иначе ругался на окончание сессии и не давал изменить профиль. А по функционалу - нравится.
Записан
olegenty
Администратор
***

Сказали спасибо: +16/-7
Offline Offline

Сообщений: 520


« Ответ #4 : 16 апреля 2007, 10:26:47 »

Очень нравится. Не хватает только одной маленькой фичи: находясь в ветке форума, при наведении на тему, выводить начало последнего ответа в качестве хинта.
Записан
Massive
новенький
*

Сказали спасибо: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #5 : 09 мая 2007, 22:19:43 »

Очень похож на www.skygrabber.ru/forum  Улыбка , а исходники есть?  Подмигивающий
Записан
Artem
Участник
**

Сказали спасибо: +14/-9
Offline Offline

Сообщений: 186


« Ответ #6 : 27 марта 2008, 10:09:08 »

Супер сайт!  Целующий
Надо только побольше всяких файлов для скачки!
А так супер! Смеющийся
Записан
Oksana
Да...
Участник
**

Сказали спасибо: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 17

Отдых должен быть своевременным ;-p


« Ответ #7 : 14 апреля 2008, 15:56:28 »

Я у вас недавно, но первое впечатление было: Солидно... Крутой
Записан
Drew
Участник
**

Сказали спасибо: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 60


« Ответ #8 : 17 апреля 2008, 14:18:20 »

Знающие люди есть, а это уже хорошо  Улыбка
Записан
oxotnik
Глобальный модератор
***

Сказали спасибо: +100/-15
Offline Offline

Сообщений: 2425


« Ответ #9 : 17 апреля 2008, 16:45:27 »

Критику (предложение) примите?
ФАК закрыть на редактирование/добаление обычным пользователям! Если захотят туда че нидь поместить - в личку модератору!
ЗЫ: и почистить его!
Записан
Admin
Администратор
***

Сказали спасибо: +22/-4
Offline Offline

Сообщений: 286


« Ответ #10 : 17 апреля 2008, 18:45:40 »

oxotnik - готов за это взяться ?
Записан
oxotnik
Глобальный модератор
***

Сказали спасибо: +100/-15
Offline Offline

Сообщений: 2425


« Ответ #11 : 17 апреля 2008, 21:20:56 »

oxotnik - готов за это взяться ?
Вы мне льстите Улыбка
Записан
S1LVER
Участник
**

Сказали спасибо: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 88


« Ответ #12 : 10 июля 2008, 23:09:41 »

Да...материала очень мало...да и как-то не густо тут народу одновременно Подмигивающий
Хотя думаю если будете больше уделять внимание контенту то народ повалит. На C++Builder оч мало что нарыть можно...
Записан
DanUnited
Гость
« Ответ #13 : 21 октября 2008, 17:12:39 »

кстати одно....исходников по сравнению с Codenet - ноль!!
И ещё: не хватает раздела "компьютерные игры" - я думаю чут ли не каждый программист играет....одна из самых горячих тем была бы....
Записан
S1LVER
Участник
**

Сказали спасибо: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 88


« Ответ #14 : 17 ноября 2008, 21:47:06 »

Еще стоит добавить смайлов, и наконец убрать тупой раздел "фото"
Записан
DanUnited
Гость
« Ответ #15 : 18 ноября 2008, 15:15:45 »

ну и ещё все-таки сделать поудобнее оформление сайта, функциональнее и убрать тупые разделы "галерея","календарь",Эфото" и т.п., которые явно не нужны на этом сайте, посвящённый программированию..
(вот увидите, никто даже не посмотрит и ни у кого даже руки не дотянутся удовлетворить эту и все ниже представленные просьбы)....
Записан
Asher
Администратор
***

Сказали спасибо: +111/-5
Offline Offline

Сообщений: 425


« Ответ #16 : 18 ноября 2008, 17:06:42 »

Привет.
Просьбы можно удовлетворить если будет внятное объяснени тупости ненужных и внятное объяснение возможных улучшений в плане удобности.
Записан
DanUnited
Гость
« Ответ #17 : 18 ноября 2008, 17:20:32 »

Цитировать
если будет внятное объяснени тупости ненужных и внятное объяснение возможных улучшений в плане удобности.
жесть замутил....
Нужно объяснение и план???Вот он:
1.Доработка движка по функциональности и глючности.
2.Переработка оформления с учётом низкоскоростных интернет-линий и основы психологической калоризации удобности использования.
3. Добавление смайлов, некоторых функций и т.п.
4. Удаление "лишних" и ненужных разделов форума.
5. переработка и доработка второстепенных функций сайта: чат(если сделать нормальным, то жесть прикольно будет), второстепенные разделы форума: Delphi,"Компьютерные игры" и т.п.(ну конечно, если модеры и админы не будут наствивать на том, что этот сайт посвящён исключительно программированию на C++Builder)...
6...тута на ваше усмотрение...
7. а тута,как говорится, люди придумают, или как говорится, "продолжение следует"...
Записан
bred
А моск есть?
Участник
**

Сказали спасибо: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 387

Нет - это фантастика!


« Ответ #18 : 18 ноября 2008, 18:28:09 »

Нужно объяснение и план???Вот он:
1.Доработка движка по функциональности и глючности.
2.Переработка оформления с учётом низкоскоростных интернет-линий и основы психологической калоризации удобности использования.
3. Добавление смайлов, некоторых функций и т.п.
4. Удаление "лишних" и ненужных разделов форума.
5. переработка и доработка второстепенных функций сайта: чат(если сделать нормальным, то жесть прикольно будет), второстепенные разделы форума: Delphi,"Компьютерные игры" и т.п.(ну конечно, если модеры и админы не будут наствивать на том, что этот сайт посвящён исключительно программированию на C++Builder)...
1. "доработка по глючности" - это типа что бы глючил больше? у меня этот форум еще ниразу не заглючил. текущая функциональность чем не устраивает? хотелось бы услышать конкретные вещи, а не абстрактные высказывания
2. это типа убрать смайлы и прочие картинки, а что мешает отключить их в браузере?
3. как-то это не вяжется со вторым пунктом. опять-таки не сказано каких именно и зачем именно.
4. каких и почему. "лишних" для кого?
5. а это вообще нафик надо. если охота пообсуждать игры, другие языки программирования и т.д.  - есть флейм.
Записан
DanUnited
Гость
« Ответ #19 : 18 ноября 2008, 18:41:28 »

Код:
это типа убрать смайлы
,
Код:
это типа что бы глючил больше
,
Код:
а это вообще нафик надо
...
Может ты б сам предложил конкретные вещи, а не критиковал так тупо и с усмешкой??
Записан
olegenty
Администратор
***

Сказали спасибо: +16/-7
Offline Offline

Сообщений: 520


« Ответ #20 : 18 ноября 2008, 20:45:03 »

Чтобы понять, что DanUnited считает содержательным форумом, можно сходить на его форум: http://dufifa.iboards.ru/
Записан
S1LVER
Участник
**

Сказали спасибо: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 88


« Ответ #21 : 21 ноября 2008, 22:35:09 »

А что по вашему для удаления раздела "фото" надо резкие основания?  Не смешите мои тапки:-X
Записан
VerZer
Участник
**

Сказали спасибо: +92/-10
Offline Offline

Сообщений: 1139


« Ответ #22 : 21 ноября 2008, 23:02:17 »

чего вы наехали на эту галерею. ну была она по-умолчанию включена, ну не выключил её админ. у меня за полтора года даже мысли не возникло, что она мне чем-то мешает. также, как и отсутсвие аватар. форум не про это.
Записан
DanUnited
Гость
« Ответ #23 : 22 ноября 2008, 13:18:42 »

Цитировать
Чтобы понять, что DanUnited считает содержательным форумом, можно сходить на его форум: http://dufifa.iboards.ru/
Нашёл подвох администратор.... Мой сайт dufifa.narod.ru и dufifa.iboards.ru я создал, как только начало, т.е. они тестовые и просветили меня как создавать сайты в сети. Сам сайт dufifa.narod.ru  я создал лишь для того, чтобы проверить свои знания в html языке, после чего и возникла ксати сделать TextHTML 2009, а когда я его сделаю будет нормальный сайт, кстати адрес которого изменится и нормальный форум...Кстати даже на сайте везде пояснения, что он ещё не доделан....
//---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Цитировать
А что по вашему для удаления раздела "фото" надо резкие основания?
Разделы такого типа нужны и даже намного разширяют возможности сайта, но когда только форум, где обсуждают только C++Builder и тута типа разделы фото, и др., котлорые не расширяют а просто бесят участников форума, ведь они не нужны, по крайней мере те темы, которые размещаются на таких страницах уж точно е нуна....
//--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Какой бы форум я назвал бы классным... Скажу одно - этот форум по крайней мере быстрее всех остальных работает и без глюков...
Оформление. Единственный форум, в котором мне понравилось оформление - http://forum.codenet.ru/
простота и удобность мне уж понравилось, цвета оформления мягкие, в отличие от етого форума и приятные. Ещё бы рекламу и злючик модераторов там убрать будет идеальный.
Функциональность форума. Один из тех форумов по программированию на C++Builder по функциональности, который мне нравится, так ето http://forum.sources.ru/index.php?.
Форум етот включает почти все разносторонние языки программирования, второстепенные, такие как ПК игры и т.п., разделы, в которых мозя свободно общатся и т.д. Введены не только звания, но и рейтинг за помощь - мне очень понравилось. Ещё мне понравилось - это внутр. свои денежные еденицы, которые даются за особые деяния и за которые на форуме мозя купить настоящий товар...
Модераторы там не выдают как на CodeNet из себя Pro и не выё...ются, а наоборот стараются подавать пример. Есть такие разделы, как рейтинг модераторов, где обсуждается работа каждого, т.е. модераторы стараются максимально помогать и справидливо "править в своих разделах".
Минусы: Самый глючный и долгий форум, которые я когда либо видел. Оформление не сияет, кажется из-за етого сайт какой-то "мусорный", где с темами даже перестарались....
//-------------------------------------------------------------------------
Думаю вы знаете, какой я считаю классный сайт - это совокупность всех хороших качеств вышеперечисленных сайтов и этого.
Спасибо за внимание....
Записан
IngvaR
Участник
**

Сказали спасибо: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 18

И стало Б-гу скучно и придумал он Си


« Ответ #24 : 23 июля 2010, 13:16:22 »

А где тут сцылка на связаться с администрацией и как-то так?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: